Акция «Фестиваль здоровья»

09 сентября 2017 года в школе  была проведена акция «Фестиваль здоровья», целью которой было привлечение подрастающего поколения к физической активности и здоровому образу жизни.Началась акция с зажигательного флеш-моба «Мы выбираем здоровый образ жизни», после которого были проведены «Весёлые старты» для учащихся 5-6 классов.  Далее состоялось состязание учащихся 8-9 классов по мини-футболу. Затем было проведены спортивные соревнования по настольному теннису и шашкам. В результате проведения акции учителя и учащиеся получили положительный заряд бодрости. Следует также отметить активность  и энтузиазм классных руководителей и учителей  физической культуры. Победители спортивных состязаний были награждены грамотами.