Акция «Детство без жестокости и насилия»

В период с 20.11.17 г. по 28.11.17 г. в школе была проведена акция «Детство без жестокости и насилия» с целью привлечения внимания к проблеме насилия в отношении детей, формирования нетерпимого отношения к жестокому обращению с детьми. В рамках кампании были проведены мероприятия:

11.17 г. состоялось открытие кампании «Детство без жестокости и насилия».
11.17 г. была проведена Беседа медицинского работника с учащимися 7-9-х классов  по вопросам безопасного полового развития «Нам интересно».
11.17 г. оформлена тематическая выставка в библиотеке «Детство без жестокости и насилия».
11.17 г. проведена викторина для учащихся 5-6-х классов «Знаешь ли ты свои права».
11. – 27.11.17 г.- конкурс рисунков «Мир глазами детей» среди учащихся 1-4 классов.
11.17 г. был проведен устный журнал «Опасные грани жизни и пути их преодоления» для учащихся 8-9 классов.
11.17 г. было проведено профилактическое занятие «Насилие. Жестокость. Закон.»