Республиканская декада посвященная Международному дню девочек.

В школе в период с 06.10.17 г. по 11.10.17 г. были проведены мероприятия, посвященные Международному дню девочек.
В рамках республиканской декады в школе были организованы и проведены мероприятия:
05.10.17. г. – состоялось открытие декады, весь день прошёл под девизом «День розовых бантиков», бантики были вручены каждой девочке школы.
09.10.17.г. – классными руководителями 5-х классов Негметжановой Г.Ш. и Сандыбаевой Б.А. был проведён классный час «11 октября- Международный день девочек».
09.10.17.г. – 10.10.17.г. активистами ДО школы была проведён информационная экскурсия «История появления Международного дня девочек» для учащихся 6-7-х классов.
11.10.17.г.  – школьным педагогом-психологом Алексеевой Ю.В. было проведено внеклассное мероприятие с элементами тренига          для учащихся 8-х классов.
12.10.17.г. – медработником школы Ходкевич Н.П. была проведена беседа с учащимися 8-9-х классов «Наше здоровое будущее» (о репродуктивном здоровье).
13.10.17.г. – классным руководителем  9 «А» класса Бондаренко М.Е. была проведена конкурсно-игровая программа «Девичий переполох» для девушек 9-х классов.